SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Четверг, 2024-05-02, 00:25
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Des, CHERTIK  
SSG Team Forum » Other » Flame / Флейм » Атлас13 жжот ...
Атлас13 жжот ...
SLisДата: Суббота, 2006-07-15, 21:21 | Сообщение # 1
Colonel
Группа: [ssg] team
Сообщений: 146
Репутация: 15
Статус: Offline
Все вы наверно слышали про такого человека. Когда-то он был членом нашей команды, но был отчислен. После отчисления он пытался стать менеджером или дизайнером в других командах, многие ему отказали. У нас он тоже пытался. Было ему отказано.

Атлас13 как мне кажется (мое личное мнение) напридумал себе еще несколько ников в аське - Денис Поленов, gstorage. Денис Поленов утверждает что он брат Атласа13, но я не верю этому, это Атлас. Манера общения Поленова и Атласа похожи на все 1000%, с ними с обоими общался в аське.

От многих людей я слышал, что Атлас всем рассказывает будто он менеджер ССГ, а Поленов Опеля. К этой чуши многие привыкли, но последние сводки меня вооще "порадовали". Он все-таки стал Дизайнером и помощником в команде Аliens (это вы все можете по ссылке прочитать).

Что еще интересно он смог стать дизайнером и менеджером команда Ультра и RGA. Ему дали пароли от сайтом, он сменил пароли и скрылся.

Думаю что это еще не конец, Атлас наверно не успокоится.


 
kokocДата: Воскресенье, 2006-07-16, 00:01 | Сообщение # 2
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Пипец! cigar Просто ночной кошмар и чмо гоночного мира трекмании! Это ж надо!Всех развел и свалил, без паролей!Надо быть бдительными и самим не лохануться!Кстати, как насчет бана всем, кто не из нашей команды, а приставку к нику SSG имеет? РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ! butcher Кстати, я таких уже видел..Ники cry токо не помню..

You can't change your fate!No man can!


Сообщение отредактировал kokoc - Воскресенье, 2006-07-16, 00:02
 
CHERTIKДата: Воскресенье, 2006-07-16, 00:17 | Сообщение # 3
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
Проблема в том, что ты их не забанишь. Я сегодня на нашем сервере видел Дринка, которому я отказал во вступлении месяц назад, я ег опросил сменить ник, т.к. он не находится в команде, он просто говорил ,чт оне хочет. Мы были на НАШЕМ сервере, я кинул его в бан, но проголосовал только фаерболл, все остальные голосонули против. Это такое отношение к нашей команде? Зенден из рфора развыступался, сказал ,чт оя там чего-то развожу, что мне надо с ним уйти с сервера и разобраться. Это мне говорят на сервере моей команды? Так что забанить не так то просто.. как оказывается. Собственно из-за таких инцидентов с Атласом и сегодня Дринком было введено изменение нашей подписи и цвета ника. Теперь подделать наши ники будет невозможно, а значит сразу будут видны самозванцы, не имеющие отношения к команде.
 
kokocДата: Воскресенье, 2006-07-16, 00:21 | Сообщение # 4
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдаа блин!!Кстати, я уже эту операцию проделал! biggrin

You can't change your fate!No man can!
 
kokocДата: Воскресенье, 2006-07-16, 00:25 | Сообщение # 5
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю такую идею!Давайте в комментарии к серверу напишем, что всякий проявивший неуважение к нашей команде или самозванец будет кикнут!Если я не ошибаюсь сервак ведь может кикать..Или..?

You can't change your fate!No man can!
 
CHERTIKДата: Воскресенье, 2006-07-16, 01:31 | Сообщение # 6
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
Может кикать, но проблема в том, что сервак был создан Наркотой, а его не было. Он оставляет нам серв и уходит.. Поэтому я собственно ничего ен мог сделать
 
-Demon-Дата: Воскресенье, 2006-07-16, 02:18 | Сообщение # 7
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
http://aliens.ucoz.ru/forum/9-73-1



 
kokocДата: Воскресенье, 2006-07-16, 10:36 | Сообщение # 8
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Дите играется с огнем... broken

You can't change your fate!No man can!
 
KluhtuДата: Понедельник, 2006-07-17, 05:29 | Сообщение # 9
Sergeant
Группа: User
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот мы никого левого не берем cool , да и подделать наш тэг очень сложно wacko , и ваще мы защищены Госстрахом. biggrin
 
SubarikДата: Среда, 2006-07-19, 05:34 | Сообщение # 10
Soldier
Группа: User
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди извените меня, я чуть-чуть отстал от жизни
подскажите пожалуйсто кто такой Атлас13?
Искринне благодарен
за будующий ответ:)


То, что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
kokocДата: Среда, 2006-07-19, 10:06 | Сообщение # 11
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Атлас снова за своё!! Сегодня с утреца играл на носте!Туда зашел игрок с подозрительно знакомым ником atli!=) И начал объявлять, что проводиться набор в команду fst Fst team..САМОе веселое, что при просмотре его профиля, я обнаружил, что он в команде SSG!!Я "Приказал" ему выйти из команды на сайте трекмании, он сделал это, но мне кажеться, что это не надолго!Надо заметить, что SSG в нике не присутствовало, но официально он был в каманде!Вот так то..

You can't change your fate!No man can!
 
KirillOFFДата: Суббота, 2006-07-29, 20:33 | Сообщение # 12
Soldier
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж....жаль что не прочитал эту темку раньше, т.к эта крыса недавно передложила создать мне команду (можт кто слышал, называется *ЕХ*) Ну мы создали сайт, всё как полагается, а сегодня выясняется, что он удалил сайт, а всей команде растрепал, что команды больше нету... cry
 
Charm_peonДата: Воскресенье, 2006-07-30, 13:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вполне в его стиле angry
 
SLisДата: Понедельник, 2006-07-31, 13:46 | Сообщение # 14
Colonel
Группа: [ssg] team
Сообщений: 146
Репутация: 15
Статус: Offline
KirillOFF, сделайте заново сайт, просто адрес сайта будет другой.

 
KirillOFFДата: Понедельник, 2006-07-31, 17:45 | Сообщение # 15
Soldier
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
SLis, сайт то я сделаю, просто обидно, что Атлас его удалил
 
SSG Team Forum » Other » Flame / Флейм » Атлас13 жжот ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz