SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Пятница, 2024-04-19, 23:13
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Des, CHERTIK  
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с davidd'ом
Интервью с davidd'ом
CHERTIKДата: Вторник, 2006-08-22, 13:54 | Сообщение # 1
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
На этот раз я взял интервью у отличного пилота команды QRD и сборной России davidd'а. Надеюсь, что каждый для себя вынесет что-нибудь полезное.

Привет Давидд, тебя беспокоит команда команда SSG. Мы берём интервью у известных гонщиков ТМ России. Не мог бы ты ответить на несколько наших вопросов?
я готов:)

Представься пажалуйста: как тебя зовут, сколько тебе лет, где работаешь/учишься?
Меня зовут Давид, мне 20 лет. Учусь в Московском Инженерно-Физическом Институте (МИФИ) по специальности "проектирование ядерных энергетических установок"

Ты являешься пилотом команды QRD. Что для тебя быть в команде - зачем тебе это?
Честно говоря, я никогда не хотел быть в обычной команде, только в сборной. Но сыграв вместе с QRD пару матчей в STC, подружился с многими игроками команды и решил в нее вступить. Обидно было смотреть, как команда разваливается

Почему вы выступаете на чемпионатах совместно с командой Redex? Обусловлено ли это недостатком людей или просто отличными дружественными отношениями?
Мое личное мнение - никакой Redex не существует. В команде реально два человека - AIT+Sofi
Естественно они сами играть не могут. Да и у нас, особенно летом, мало активно играющих игроков. Вот так и случился альянс smile
Хотя дружественные отношения тоже присутствуют :)

Почему QRD, одна из самых популярных команд прошлого, сейчас мягко говоря сдала свои позиции, связано ли это с развитием и ростом других команд или проблема кроется в руководстве, а может и самих участников команды?
Я считаю, что никакие команды не вечны. ТМ - это в большей степени индивидуальная игра (я так считаю).
В QRD были Макс и Бельф - отличные гонщики. Но Бельф решил передохнуть с ТМ, а потом вернулся уже в Опель. Макс тоже в Опель перешел. Теперь Опель на коне, но так вечно не будет продолжаться.
Но вину руководства в ослаблении QRD я не отрицаю

Вернёмся немного в прошлое. А как ты вообще узнал о ТМ и ТМН в частности? Играл (и играешь) ли ты в ТМС или ТМО?
О ТМН я узнал из обзора на AG.ru. При этом играть в интернете начал где-то через 2 недели после выхода.
Я также читал в Игромании про ТМС, там ее очень хвалили, но я так ее и не купил, хотя с детства увлекался различными гонками. После месяца игры в ТМН приобрел и ТМС, но она мне не понравилась.

Какие моменты тогда тебе больше всего запомнилися, из-за чего продолжаешь играть в ТМ по сей день?
Мне очень понравился дух соперничества - до этого я никогда не играл в онлайн игры.
Играя еще в NFS5, я чувствовал, что мог бы со многими серьезными игроками посоревноваться, но найти их было негде. Был в компьютерном клубе, но там легко всех выигрывал. И вот, наконец-то, появилась возможность проявить себя в компьютерных гонках...
Постоянно появляются новые трассы, новые турниры. А главное - общение с игроками. Кажется, мне это никогда не надоест! :)

Клухту, в своём интервью, говорил, что ты забросил ТМ и играешь только в чемпионатах, так ли это и если да, то из-за чего, нехватка времени?
Я не забросил ТМ. Летом посвящаю ТМ несколько часов день, во время учебы - 1.5 часа. Просто я перестал зарабатывать очки для рейтинга (хотя никогда этого и не делал, только раз попробовал и дошел до 2 места в России). Самое интересное в ТМ - соревнования, тренировки трасс для соревнований - этому я и посвящаю все время

Кроме собственно самих соревнований, ты делал карты для RTC, это был твой первый опыт или у тебя уже есть коллекция своих трасс? Есть ли ещё турниры, для которых ты делал трассы?
Я не умею трассы делать . smile
Просто после очередного этапа РОКа, на котором была отвратительная трасса, я решил во что бы то ни стало найти хорошую трассу. После раздумий я взял трассу TechAttack (не помню автора) и переделал ее в круговую, изменив большую часть трассы. Как мне кажется, получилось отлично. Потом эту трассу и в RTC использовали
После этого я попробовал сделать трасссу с нуля (Road work), но результат меня не впечатлил, хотя некоторым она понравилась...

Кроме команды QRD ты являешься гонщиком нашей сборной ТМ, как ты в неё попал? ЧТо, по твоему мнению, уже можно считать достижениями сборной?
Я просто ездил на российских серверах и меня заметили Макс и Бельф, пригласили в сборную. На той неделе должен был быть матч с Швейцарией и игроков не хватало, Сова предложил мне проехать и я, конечно, согласился. А теперь я уже и капитаном сборной стал благодаря доверию, оказанному мне игроками сборной.
Не согласен с теми, кто считает, что сборная ничего не добилась. Мы дошли до четвертьфинала NC. И хотя мы проиграли с крупным счетом Германии, Бразилии и Швеции, мы играли достойно. По ходу всего турнира были проблемы с составом, некому было ехать очередной матч. То Макс уедет куда-то, то еще что-то. Не было полноценных тренировок
Теперь в сборной достаточно игроков, есть возможность нормально управлять своим сервером и, думаю, что мы добьемся больших успехов

Большое спасибо, что уделил время на интервью, чего бы ты на последок хотел пожелать игрокам ТМ?
Хочу пожелать вам относится ко всему серьезно.
Учитесь - учитесь хорошо. Играете - играйте хорошо, прилагайте усилия для улучшения вашей игры.
И не бросайте ТМ!

 
DLisДата: Вторник, 2006-08-22, 14:07 | Сообщение # 2
Generalissimo
Группа: Admin
Сообщений: 1220
Репутация: 28
Статус: Offline
Отличное интервью. Ответы davidd`а очень понравились, чувствуется серьезный подход smile . Приятно, что davidd зарегистрировался на нашем форуме и принимает активное участие, оставлет очень интересные посты (для меня и надеюсь для других).

Хочется пожелать удачи davidd`у.



Прошу не путать свадьбу с апельсинами!
Основные характеристики дисплея: яркость, контрастность, пыльность.
 
SUNДата: Вторник, 2006-08-22, 20:11 | Сообщение # 3
Major-general
Группа: [ssg] team
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
Ja da molodza chertik!O4erednoe super интервью wink

Davidd mne ponrawilsa wink


 
v()dkaДата: Среда, 2006-08-23, 11:07 | Сообщение # 4
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
интервью оставило приятное впечатление. respect
 
KluhtuДата: Среда, 2006-08-23, 12:50 | Сообщение # 5
Sergeant
Группа: User
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Сори, когда это я говорил что Давидд забросил ТМ???
 
CHERTIKДата: Среда, 2006-08-23, 13:19 | Сообщение # 6
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
Ну я думаю со временем буду снижать свою активность в игре, немного все наскучило (тем более это рано или поздно происходит со всеми хорошими игроками(посмотрите на Белфегора, Максима, Давидда и т.д.)

забросил = снизил активность

 
KluhtuДата: Среда, 2006-08-23, 14:43 | Сообщение # 7
Sergeant
Группа: User
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
ну это разные вещи, давидд конечно активен никогда не был, просто за одно с максом и белфом его приписал. biggrin
 
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с davidd'ом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz