SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Пятница, 2024-04-19, 22:36
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Des, CHERTIK  
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с Rayden
Интервью с Rayden
CHERTIKДата: Воскресенье, 2006-12-03, 18:57 | Сообщение # 1
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
После долгосрочного перерыва мы снова готовы к работе над интервью с известными гонщиками российской ТрэкМании. На этот раз выбор пал на Rayden'а.

Привет Rayden, тебя беспокоит команда SSG, в лице меня. Мы берём интервью у известных личностей в ТрэкМании. Не мог бы ты уделить нам несколько минут?
Да, конечно smile

Начнём с простого: как тебя зовут, сколько тебе лет, где ты учишься/работаешь?
Меня зовут Подболотов Александр, мне 20 лет, учусь в Московском Государственном Университете Сервиса (МГУС), работаю системным администратором

Как давно ты играешь в ТМ и как узнал об этой серии игр?
Играю с момента выхода второй (нефранцузкой) демо версии, т.е. с конца 2003 года. На демку наткнулся случайно, блуждая по интернету.

Какие моменты в твоей достаточно долгой ТМ жизни тебе запомнились больше всего?
Сложно сказать.Скорее всего это первая реальная встреча игроков на выставке Интернетика Экспо 2006.

А какие-то гоночные баталии, матчи в которых тьы принимал участие, турниры?
Думаю, что мне наиболее запомнился первый этап первого сезона ROC (тогда еще Russian Open Cup), хоть я тогда и не прошел квалификацию.

Ты, насколько я знаю, состоишь в команде QRD. Как ты в неё попал и какую роль ты в ней играешь? Был ли ты до этого в других командах?
В QRD я попал весной 2005 года при довольно напряженных обстоятельствах. Это были времена локального Korolev Cup, тогда 2 выступающие в нем команды решили выйти на мировой уровень выступив в SL0. Это были QRD и RX (за которую я тогда выступал). В результате множественных разногласий дальше регистрации под вывеской Redex team Russia дело не пошло. Альянс развалился, команды стали злейшими врагами дру друга, а я больше не смог уживаться с тогдашним капитаном RX в одной команде. летом были большие проблемы с тсетью и кубок прекратил свое существоание, а в месте с ним и все команды. Мне перешли "права" на использование название Qirex-RD в ТМ. в конце концов я возродил команду весной 2006.
Сейчас в QRD я являюсь главвой команды/менеджером/координатором/дизайнером/пилотом.
Как я уже говорил выше, я также был в RX, и конечно в Team Russia.

QRD в ряде последних чемпионатов выступало с гонщиками из других команд или вообще совместно с другими командами, не говорит ли это о том, что дела у команды идут, мягко говоря, не лучшим образом?
Этим летом, после ухода ряда сильных игроков в Опель команда действительно была в кризисе. Мне не хватало времени, чтобы вывести QRD из этого положения, а главный энтузиаст команды, Seydos, решил завязать с ТМ. В конце лета я пригласил в команду одного из сильнейших игроков России, Davidd'а, который быстро влился в оставшийся коллектив и стал постепенно поднимать дух команды. Но команду это плохо спасало. В итоге я уступил капитанское кресло и пригласил на это место GeparD'а, который с энтузиазмом взялся за возрождение QRD. Он также начал активно экплуатировать придуманный в кризисное премя альянс с RX ("права" на которую я получил летом 2006). Сейчас мы в принципе можем обойтись и без него, но вместе мы сильнее. К тому же сейчас RX испытывает некоторые проблемы с постоянным составом, так что это можно считать своебразной помощью дружественной нам команде.
...Так что дела идут отлично.

Ты являешься организатором РОК'а. Почему ты занимаешься этим и как ты к этому пришёл?
Осенью 2005 только что созданная Team Russia принимала участие в новом соло соревновании - CDD Marathon (соревнование по мотивам серии NASCAR в Island окружении). Это соревнование очень понравилось нашим игрокам, но быстро закончилось. И тогда у меня возникла идея создать подобное соревнование в России. Скрестив CDD Marathon и популярный тогда чемпионат GP Coast F1. Др. Зойдберг взял на себя техническую поддержку проекта; Бука дала хост и обещала предоставить призы победителям; за мной же оставались общая организация, концепция, правила, судейство, дизайн, и конечно проведение самих этапов. Т.к. было решено пригласить иностранцев и провести всего 5 этапов, соревнование назвали Russian Open Cup - ROC (Росийский Открытый Кубок - РОК). После окончания ROC был признан удачным. Соревнование решили проводить на постоянной основе, но уже под названием Russian Open Championship.

Расскажи немного о предстоящем пятом этапе РОК'а. В чём его отличие от предыдущих этапов?
Новый (пятый) сезон ROC стартует в первых неделях следующего годаи будет проводится в TrackMania United. Кардинальное отличие от предыдущих сезонов состоит в том, что он будет проводится сразу в нескольких окружениях (предварительно в 4х). Как мы предпологаем это обострит борьбу в чемпионате, т.к. каждому игроку придется ездить сразу в нескольких окружениях. Также планируется возможное увеличение числа этапов до 12. В остальном же это будет примерно все тот же чемпионат.

Не мог бы ты рассказать немного о ТМЮ и её выходе в России. Будет ли ТМЮ переведён на русский? ..какие планы у Буки?
TrackMania United выйдет в России в середине/конце декабря. Игра будет выпускаться в варианте DVD-jevel (предположительная цена 300-320 руб), также не исключен вариант выпуска DVD-box. Уже известно что на диск помимо игры отдельно войдет саундтрек игры и некоторый доплнительный контент. Игра будет полностью переведена на русский язык, за "правильностью" перевода будем следить я и др. Зойдберг. С выходом игры обновится российский официальный сайт, на сайте появится новый официальный форум игры, в один из разделов которого переедет форум Team Russia.

Итак, хотелось бы вернуться к теме чемпионатов. В России появляются новые чемпионаты. В чём их положительные и отрицательные стороны? Я думаю ты сам, как организатор чемпионата, сможешь оценить российские турниры.
Я рассмотрю 2 наиболее популярных российских соревнования: RTC и RTL. Главные их проблемы на мой взгляд, это отсутствие сторонней поддержки (все держится на 1-2 энтузиастах), а также присущая всем российским соревнованиям некоторая неорганизованность, в RTС также есть проблема с количеством участников. Положительные сторонами являются хотя бы их проведение, то, что они не дают расслабляться российским командам в перерывах между международными соревнованиями, а RTL уже приобретает статус международного соревнования.

Спасибо, что уделил нам немного времени. Удачи и успехов тебе в ТМ и в жизни. Что бы ты напоследок хотел пожелать игрокам ТрэкМании?
Получать побольше удовольствия от ТМ, успехов в соревнованиях и дождаться выхода ТрекМании United.

 
DesДата: Воскресенье, 2006-12-03, 19:09 | Сообщение # 2
Lieutenant-general
Группа: Admin
Сообщений: 712
Репутация: 25
Статус: Offline
Отличное интервью smile

Судьба человека как игра в Тетрис: крутит его и вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить.

 
dub0K1fДата: Воскресенье, 2006-12-03, 20:25 | Сообщение # 3
Lieutenant-colonel
Группа: User
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Offline
cупер smile
 
XiSPДата: Воскресенье, 2006-12-03, 20:34 | Сообщение # 4
Major-general
Группа: User
Сообщений: 328
Репутация: 8
Статус: Offline
супер интервью.... smile
Quote (CHERTIK)
Получать побольше удовольствия от ТМ, успехов в соревнованиях и дождаться выхода ТрекМании United

хорошо сказал.....полностью согласен....осталось дождаться тех времён када ты у миня CHERTIK, будеш брать интервью biggrin
 
G0LDBERGДата: Воскресенье, 2006-12-03, 20:39 | Сообщение # 5
Colonel
Группа: User
Сообщений: 177
Репутация: 7
Статус: Offline
отличное интервью(неплохой из тя корреспондент чёртик) smile

111 побед и ни одного поражения!!!
 
MusiQДата: Понедельник, 2006-12-04, 03:12 | Сообщение # 6
Sergeant
Группа: User
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Супер Чертик ) , интервью класс, Рэйден отвечал то же супер ! smile :)

Im Prodigy ! Thats all !

Сообщение отредактировал MusiQ - Понедельник, 2006-12-04, 03:12
 
SUNДата: Понедельник, 2006-12-04, 03:34 | Сообщение # 7
Major-general
Группа: [ssg] team
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
to4no chertik na wisote wink Rayden k tebe,mne twoi otweti o4en ponrawilis,ti klasnij paren,slischiza wink

 
XiSPДата: Понедельник, 2006-12-04, 16:13 | Сообщение # 8
Major-general
Группа: User
Сообщений: 328
Репутация: 8
Статус: Offline
да про райдена слышал зверь...да и 4ёртик тож корреспондент классный....+1)
 
SLisДата: Среда, 2006-12-06, 00:27 | Сообщение # 9
Colonel
Группа: [ssg] team
Сообщений: 146
Репутация: 15
Статус: Offline
Интервью супер

 
-Demon-Дата: Среда, 2006-12-06, 23:55 | Сообщение # 10
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Это лучшее интервью черт=)



 
XiSPДата: Четверг, 2006-12-07, 12:57 | Сообщение # 11
Major-general
Группа: User
Сообщений: 328
Репутация: 8
Статус: Offline
хы вот -Demon-, наведался...радует...незабыл wink
 
USSRxPchelaRSДата: Четверг, 2006-12-21, 15:42 | Сообщение # 12
Soldier
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы идея с интервью просто класс.
Чёртик молодец


Сообщение отредактировал USSRxPchelaRS - Четверг, 2006-12-21, 15:43
 
dub0K1fДата: Суббота, 2006-12-23, 13:25 | Сообщение # 13
Lieutenant-colonel
Группа: User
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Offline
cегодня я был у великого и ужасного) встретив меня в домашнем наряде и футболке буки он бросил на меня полный молний взгляд. выдержав его, я получил диск с тмю)

а вообще рэй классный парень. только поболтали мало, я виноват smile

Сообщение отредактировал dub0K1f - Суббота, 2006-12-23, 13:27
 
USSRxPchelaRSДата: Суббота, 2006-12-23, 21:47 | Сообщение # 14
Soldier
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Где ты был на ДВУХ СЪЕЗДАХ? Там в доволь все наболтались с Рэйденом
 
dub0K1fДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:13 | Сообщение # 15
Lieutenant-colonel
Группа: User
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Offline
к моменту первого я еще не играл в тм так плотно. а со вторым по времени не срослось=( а с реем мы живем на расстоянии 100 метров друг от друга, весьма забавно получилось smile
 
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с Rayden
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz