SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Пятница, 2024-03-29, 14:39
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Des, CHERTIK  
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » ESL & SSG (итог выступлений)
ESL & SSG
CHERTIKДата: Воскресенье, 2007-03-25, 13:40 | Сообщение # 1
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
В нашей команде сегодня, наверное, первая крупная дата - мы уже полгода существуем в раундс ладдер 3 на 3 в ЕСЛ. Этот чемпионат как нельзя лучше показывал развитие ССГ и нынешнюю форму гонщиков, но всему своё время, сейчас же хотелось немного поговорить о ситуации, которая складывалась в команде до ЕСЛ. Мы подошли к этому турниру с полной серьёзностью, ССГ не лучшим образом выступила в РТЛ1 и, учитывала свои ошибки: нам не хватало опыта выступления в матчах, сложный график не всегда позволял выставлять на матч лучший состав. Таким образом решения о матчах не были спонтанными и команда больше времени уделяла тренеровкам и сыгранности. Плоды такого труда не заставили себя ждать, мы начали, одержав две первые победы в этом турнире, что не могло не вселять оптимизма. ССГ закрепилось, как уверенный середнячёк, мы держались в районе 15го места ладдера, не обходилось, конечно же, без проигрышей командам первого эшелона, но и из этих матчей мы выносили для себя немало пользы. В тот момент мы были заинтересованы во вступлении в команду иностранных гонщиков, всегда тёплая атмосфера в матчах привлекала их внимание. После матча мы с удовольствием общались с нашими зарубежными коллегами, наладив отличные отношения с одним из таких гонщиков, пригласили его в команду, он не отказал и по сей день остаётся в нашей команде. Тогда было принято решение о переводе нашего сайта на английский язык. ЕСЛ помогало узнавать и истинную силу гонщиков, которые только благодаря своему усердию превращались из слабых аутсайдеров в стабильных и опытных пилотов. Разделение на две отдельных команды для ЕСЛ было связано в первую очередь с желанием играть всего состава нашей команды, любоваться, как твоя команда занимает выскоие места в рейтинге конечно приятно, однако каждый привык добиваться всего самостоятельно, а не выезжяя за счёт более сильных, так что такое решение полностью себя оправдывает. Так что наверняка есть повод поблагодарить администрацию турнира за его существование, турнир помог доказать прежде всего самим себе, что можно сделать из команды благодаря старанию и желанию всех членов команды. Сейчас мы занимаем четвёртое место в раундс ладдере и это несоменнно заслуга всей команды, возможно это не предел, но и это уже не мало. Пользуясь случаем хочется поблагодарить всех пилотов, принимавших участие в матчах ЕСЛ, отдельное спасибо Prodigy, dubokif и shadowar, которые помогали и сейчас помогают укрепить позиции не только нашей команды, но и авторитет страны вцелом. В ЕСЛ мы позиционируем себя как европейская команда, т.к. в нашей команде играют пилоты из разных стран. Их доля в наших достижениях так же немаловажна. Хочется также коснутся наших дальнейших планов на ЕСЛ. Мы отнюдь не собираемся заканчивать свои выступления в ЕСЛ, а лишь хотим выделить то, что уже было нами достигнуто. Этот турнир показал, что может способствовать развитию нашей команды, останавливать которое мы не собираемся. Надеюсь наш опыт поможет российским командам в достижении своих целей, так как сейчас положение многих команд оставляет желать лучшего. ССГ начало выступление в тайматтак лиге ЕСЛ, искренне надеюсь, что мы сможем добиться успехов и в этом соревновании, кататься с отличными европейскими гонщиками нам всегда доставляло только удовольствие.
Спасибо за внимание, с наилучшими пожеланями, Чёртик. =)
 
CHERTIKДата: Воскресенье, 2007-03-25, 13:56 | Сообщение # 2
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
Плюс к статье был проведён небольшой опрос среди пилотов, выступающих за нашу команду в ЕСЛ. Всем участникам были заданы одни и те же вопросы, ответы на которые наверняка смогут составить полное представление о выступлениях нашей команды. Заранее прошу не обижаться тех, кто не попал в этот список, так как опрос был проведён среди участников, чей вклад в развитие команды в ЕСЛ я посчитал самым существенным, возможно моё мнение является субъективным. Также к сожалению опросить удалось не всех, кого планировалось. Но всё же надеюсь, что подобное мини-интервью всё равно получилось интересным.

Интересно ли тебе участвовать в ЕСЛ, обоснуй, если можешь?
Des: Это то самое место где я могу конкурировать с сотнями других игроков стран европы (а в будущем надесь на приобщение и гонщиков из СНГ), где могу со своей командой идти к вершинам киберспорта, то самое место где от каждого требуется полной отдачи и командной сплоченности, ведь ты играешь с лучшими командами и игроками мира, ты преобретаешь безценный опыт и получаешь удовольствие...да, мне это интересно.
DubOKif: И да и нет. Да в основном потому что играю в команде друзей, с которыми просто приятно проводить тренировки и общаться. Сомневаюсь что играл бы в есл за другую команду. Нет, потому что почти никакого стимула, кроме удовольствия от самих матчей и удовлетворения амбиций, нету. Бесконечная лига, частые подготовки к матчу за день - два. Безответственный соперники.
Gamble: нравится канеш) там всё организовано на достаточно высоком уровне - и это отличный шанс как сыграть и набраться опыта с зарубежными командами,там и показать свою силу в мире)
v()dka: интересно... мне нравятся те карты (не все но многие), ну и как-то все более-менее серьезно устроено что-ли )
Chertik: Интересно, участвовать в матчах со своей командой не может быть не интересно, да и ездить с неплохими европейскими командами не может не доставлять удовольствия.
DLis: Мне очень интересна эта лига. Как командные так и 1на1. Приятно посоревноваться с сильными командами и игроками, почувствовать свой уровень. Да и система вызывает приятные впечатления. Например, каждая команда предлагает свою мапу.

Как ты оцениваешь свой прогресс, достигнутый участием в матчах ЕСЛ типа?
v()dka: прогресс имеется но хотелось бы большего.. вот... )
DLis: Наверно мой уровень езды подрос, да и уровень команды вырос. все-таки ЕСЛ и ССГТ дали свои плоды. Еще хотелось отметить, что мы более организовано стали действовать на матчах.
Chertik: Прогресс конечно имеется, но из-за нехватки времени, к сожалению не всегда удаётся тренероваться на должном уровне.
Des: Думаю мой уровень езды вырос =)
Gamble: одно время у мну максимальные проценты активности в 1на1 были...Ну если в общем говорить,то это повышение скилла,если чисто по примерам - научился делать двойной поворот за 1 занос, как на трассе про А1=)

Какой матч тебе запомнился больше других? Если, конечно, такие матчи были.
DubOKif: пока в есл сыграл достаточно мало. единственный матч, который оставил реально приятные впечатления от накала борьбы - матч с United(GER)
Gamble: на самом деле,т.к. до прихода в ссг практика в участиях в матчах как таковых у меня была очень мала, поэтому почти каждый матч запоминался мне...Наверно особенно отмечу матч с командой SEB - первая серьёзный матч с составами 5на5 - просто потрясающее ощущение для меня!)
v()dka: чето если честно ща посмотрел историю наших матчей - матчи с командами с которыми могло-бы быть интересно мы продували по полной.... Если ты имеешь в виду те матчи в которых именно я принимал участие- то чето ниче хзорошего не вижу... Запомнился тока негативом наше с Чёртиком поражение макаронникам 2на2... ну после реформы что не матч то гип-гип ура ) но меня уже в этом составе нету...
DLis: Мне запомнились два матча. 1. С United eSports Racing.TMN1, отлично получился матч. 2. С FGP. Такое точно не забуду. Сперва 7-1 проиграть Про А0, а потом выиграть Про А1 7-0. Я после первой карты думал, что мы проиграем.
Chertik: Мне очень запомнился наш третий матч в ЕСЛ с dignitas, это был наверное первый мой матч с настоящими мастерами, хоть мы его и проиграли в сухую, но менее памятным для меня он не становится.
Des: о да)) Матч с FGP, это было что-то, слить первую карту 1:7 и вырвать вторую 7:0 и принести "+1" в графе побед в почти безнадежной ситуации...такое не забывается)

Как думаешь чего не хватает гонщикам команды в проведении ЕСЛ матчей и что является их сильной стороной? (минусы и плюсы выступлений команды в ЕСЛ)
Gamble: Плюсов превеликое множество - активность, серьёзность в подходе к каждому матчу,не боязнь играть даже с очень сильными соперниками(например матчи с FGP,USSR и Dignitas),ну и конечно сплачённость коллектива! Мы сильны в первую очередь командой! Как таковых серьёзных минусов я не вижу - у всех бывают ошибки или неудачи, и очень радостно их решать всем вместе=)
Des: начну с минусов. 1)Нам пришлось поделить команду на две, именно пришлось, ввиду слабой конкуренции.
2)2-3 человека на тренировке О_О ! извольте...
Плюсы.
1)Все активные участники набрались опыта
2)Команда сделала огромный шаг в развитии (4 место эт вам не шутка)) )
3)Многие игроки отлично выступают в "1на1" заездах и значит тренируются, и повышают общий уровень команды
4) Думаю нас стали уважать как команду, мы теперь не новички, и можем дать бой =)\
Chertik: Я думаю период больших минусов своей команды мы уже прошли, игроки, которые были активны набрались достаточного опыта, теперь вопрос стоит только в нашей общей скорости, над ней есть смысл работать и продолжать тренеровки, так что всё ещё впереди.
DLis: 1. Хотелось бы большей активности от каждого и в командных матчах и, может, 1на1. Но не у всех есть много времени. 2. Пропала боязнь авторитетов. 3. Появилось проффесиональное отношение к делу.
v()dka: нехватает стабильности однозначно... по сравнению с топ-командами много ошибаемся (ща говорю про ССГ2, т.к. на матчах ссг1 давно не был и не видел). но и немного по скорости до дигнитасов недотягиваем (ща говорю про ссг1), про ссг2 - много не дотягиваем )

 
DesДата: Вторник, 2007-03-27, 14:43 | Сообщение # 3
Lieutenant-general
Группа: Admin
Сообщений: 712
Репутация: 25
Статус: Offline
скажем спасибо Чертику за проделанную работу, так держать =)

Судьба человека как игра в Тетрис: крутит его и вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить.

 
CHERTIKДата: Вторник, 2007-03-27, 14:53 | Сообщение # 4
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
И ДЛису тоже спасибо не забудем. Задумка и осуществление интервью его рук дело smile
 
DesДата: Вторник, 2007-03-27, 15:33 | Сообщение # 5
Lieutenant-general
Группа: Admin
Сообщений: 712
Репутация: 25
Статус: Offline
И всем кто отвечал спасибо biggrin

Судьба человека как игра в Тетрис: крутит его и вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить.

 
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » ESL & SSG (итог выступлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz