SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Суббота, 2024-04-20, 09:11
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Des, CHERTIK  
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с Den'ом
Интервью с Den'ом
CHERTIKДата: Среда, 2006-07-26, 02:00 | Сообщение # 1
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
На этот раз я взял интервью у одного из лучших гонщиков команды X-Race - Den'а. Интервью получилось очень интересным и, для меня, очень познавательным. Надеюсь вам оно тоже понравиться.

Привет Дэн. Мы берём интервью у известных личностей в российской TMN. Не мог бы ты ответить на несколько наших вопросов?
конечно

Поведуй нам пожалуйста о себе: сколько тебе лет, в каком городе ты обитаешь, где учишься/работашь?
Меня зовут Денис , мне 17 лет . я живу в Москве .
В этом году закончил школу и поступил в МФЮА . в сентябре пойду куданибудь на подработку

Не мог бы ты поподробнее рассказать о своём институте (не реклама smile ), почему именно оно? Кем ты хочешь стать в жизни?
Мфюа ( московская финансовая юридическая академия ) ...
когда поступал у меня было много институтов в которых я уже поступил по приглошению и результатом егэ ... в конечном этоге выбрал этот... надеюсь не ошибся. Стать хочу програмистом , но посколько мне всего 17 лет , и я только начал задумываться о жизни окончательно я не определился!

Тепер пожалуй обратимся к главной теме нашего разговора - Трэкмании. Как ты попал в ТрэкМанию? Как давно это было? Сразу ли ты втянулся в игру или только со временем понял, что это твоё? Расскажи пажалуйста немного о своей жизни в ТМ.
так же как многие начинал с демо версии первой трекмании , мне она очень нравилась даже с тем что там нельзя было строить больше 2-го этажа и с ограниченным числом деталей , я проходил 1 -ну и туже трассу по 100 раз и уже тогда заложил фундамент к будущему , уже тогда начил понимать физику игры....
вышла полная версия игры , я сразуже побежал её покупать , играл день и ночь на пролёт, забыл про всякие там контру вар крафт , прошёл её все раза 3-и
все было хорошо ...
потом друг сказал что вышла новая часть санрайз ,я особо не обрадывался , как чувствовал что мне она не понравиться , ведь что может быть лучше первой трэкмании , увидел как друг играет мне она ахринитель понравилась но я не мог её купить по тихницеским ( если можно так сказать финансовым проблемам ) а друг не давал её !!! мне пришлось опять играть в первую тм
потом как то резко до меня доперло что ведь можно играть по интернету ! одна из первых моих игр по инету это первая тм , я просто офигал что вообще такое возмоно , сидишь дома жрёшь чипсы смотришь как перед тобой проезжают машины и ими управляет человек , от чата тогда тоже ахреневал , стиснялся даже привет написать но чат это супер вещь!
потихоньку начал рулить в первой тм приходил первым очень много раз , любимый режим был когда снег еще на джипах !
теперь начинается самое интересное ....
вышла трэкмания нашион ... я её сразу же скачал ... мне игра понравилась ( ну в начале новая игра всем будет нравиться) тоже долгое время играл и прошёл все соло ....
перешёл на игру по интернету сразуже изначальный ник Ден с рангом около миллиона как и у всех
играл в своё удовольстаия потихоньку понимая физику игры качал навык нахождения секретов ( я так говорю как будто я нахожусь в игре с жанром мморпг ) ....
захотел вступить в какую нибудь команду ...начал искать.. даже не осмеливался смотреть на такию команду как х-расе так как я там самым последним приходил сколько не пробывал , ну все таки осмелился и пришёл к ним на тренеровку .. ну и спросил у них прямо : привет ! можно к вам в команду ? все единогласно как будто в заколдованные одновременно сказали " НЕТ " ... тогда чувствовал себя тупым нубом не много покатался и спросил у них " ладно тогда как создать свою команду ? " они ответили " ну типо заходишь на офф сайт вводишь команду пароль и все!! создаёшь сайт и форум и набираешь народ ! " ...я ни чего не понял тогда хз знал где это офф сайт и что вообще это такое ... ну вроде разобрался ... и создал команду НФС (NFS) может кто то слышал о такой! я был её капитаном , ну так вот , захожу обрато в игру кататься и чувак не из х-расе меня спрашивает " а можно к тебе в команду ? " я набираю сообщение " конечно " и тут самое интересно перед тем как нажать энтер точнее в тот же момент как я нажал энтер он мне написал " а я чемпион россии по нфс ! " ... я тогда был в шоке , удачное начало ! . . . х-расе тогда тожи были в шоке потомучто упустили такую рыбу ! ну так вот катался себе на здаровье набирал много народу в команду ...пару раз встречал на трене х-райсов а именно брутала и алекса ( нашего бывшего капитана ) , я с ними подружился ...долгое время катался с ними и вот в один прекрасный день попал к ним на очередную тренеровку ... был не большой разговорчик и потом они мне сказали " давай к нам в команду ? " я в шоке сижу сначала подумал что это прикол так как команда не слабая , ну вроде почувствовал что они не прикалываются пошёл сменил ник , зарегистрировался на форуме ....
я стал участником команды х-расе!! тогда просто ахреневал , очень сильно с ними подружился !!!
приходил на все тренеровки , участвовал в жизни форума вобщем делал все что меня ни выкинули из команды ... и тогда меня мучил вопрос "ну почему же они меня взяли ведь я не очеь хорошо катаюсь , ведь туда нубов не берут ! так что если мне задают вопрос " ден а правда говорят что либо дано ездить либо нет " то я отвечаю "нет" на моём примере я даже не знал тогда что хорошо ездил , также думал что я нуб а мне говорили классно ездишь!! так что если вам говорят " просто супер ездишь " да еще и приговаривают" чесно" то вам просто в это надо поверить !!
я показывал хорошие результаты на матчах , просто на тренах .... уже пракчически на 100 процентов ехал стабильность супер скорость тоже много срезал , уже тогда стали появлятся первые мировые рекорды , все было отлично , получал большое удовольствие от игры!!!
!! дальше пошла карьерная лесница , меня начали приглошать во многие другие команды , я отказывался (это прям уже как будто я король , ведь я не мог так говорить и думал что все будут думать что задавака! и вот однажды меня приглосили в команду ссср сам глюк просил я тогда тоже был в шоке ведь он в то время был у всех наслуху , и от его карт я болдел! мне пришлось отказаться по тойже причине " я не знал но чтото останавливало меня! ну вот на этот вопрос я смог ответить когда меня приглосил в команды алиенс Сова .... я уже можно сказать оформлил заявку и выключил комп лег в постель подумал встал и побежал к компу включил его и быстро сказал что не могу пойти к вам в команду ...! я понял что меня удерживал в х-расе колекктив , все друзья которые у меня были , которые приютили меня в этой команде !!! ни уйду я из х-расе хоть разрачи меня гром!!

Сколько времени ты проводишь за игрой и занимаешься ли ты чем-то ещё в ТрэкМании, кроме гонок?
ну я так думаю часика 3-4 в день я посвещаю тм это точно ... да и причем абсолютно каждый день играю в тм .. из этих 4 -х часов , примерно часик посвещаю исключительно качу ( но сейчас немного подзабил на него ) 2 часа уделяю моей любимой команде х-расе и 1 час по своим нуждам ( ну типа проходить сложные трассы , создавать их , захидить на различные сервера и тусить ,посещать сайты команд , общаться , помогать другим командам , уделять внимание сборной и всем форумам на которых я часто нахожусь )

Мы видели твой сайт - denis.ucoz.ru (реклама biggrin ). Как пришла идея создания сайта и чем так привлекателен именно твой сайт?
мой сайт denis.ucoz.ru я создавался исключительно для своей биографии чем я занимаюсь и т .д , но вскоре я решил сделать из него портал новостей для любителей ТМ . Я стараюсь размещать на нём самые свежие новости о тм , результаты соревнований и статьи игроков , трассы , обои , аваторы , скины и машины , модификации и различные полезные програмки ...
мой сайт я думаю ни чем не привлекает других , просто в такоеже свободное время ктото захочет полазить по сайтам и обезательно заходит на мой сайт ... даже от сайта я начал получать прибыль , пока маленькую в размере примерно 50 копеек в день ну все же стараюсь чтоб сайт оставался всегда в центре внимания других

Ты писал, что посещаешь странички команд, а что ты можешь сказать о всех командах России? Если тебя не затруднит пару слов о каждой в отдельности - какой потенциал ты видишь в команде, чем хороша и чем плоха на твой взгляд.
да сложный вопрос но посколько это интервью я не буду врать и буду отвечать как говорит мне сердце
ну начну наверно с горяче всем любимой командой АРД (девочки россии) ... обсолютно лояльно к ним отношусь .. ни с кем там особо не знаком ...просто люблю смотреть за ними в спеках! и смеяться как вот эта надпись у них уже месяца 2-а стоит "Пока не одного матча сыграно не было, но у нас ещё все впереди wink "
нитро тим ... команда со стороны построиле себе давольно не плохое отношение к себе , очень нравиться игра некоторых игроков ... но по моему мнению им не хватает рекламы!
Red Flames of Russia ... ни с кем из этой команды не знаком!! так что ни чего плохого и хорошего про них сказать не могу
метеор .... да команда конечно не акти но у них очень классный капитан , когда говоришь ему пойдём дуэльку он всегда соглашается
н2о.... тут игрок бочонок мне иной раз поражает своей стабильной игрой
ссг ... команда с классной рекламой!
локо тим .... команда в которой я являюсь консультантом и знаком со всеми игроками команды... команда самая организованная , на трену приходят все !!! капитан жжет !!!
ир ... были пару раз небольшие разногласия ! но сейчас надеюсь я в их лице произвожу хорошее впечятление
РА тим ... команда с большим будующим
далее команды гиганты как их некоторые называют !
алиенс ... очень сильная и в тоже время популярная команда ... в этой команде имеются "золотые" игроки
х-расе ... ну тут добавить не чего , я сам нахожусь в этой команде ... дал бы ей награду за самую дружную команду
ссср .... капитан Глюк ... отл человек и всяким плохим слухам про него не верю ..
опель ... тут можно было остановиться и написать 1-н часовой рассказ но ограничюсь одним предложением! гг опель !

Мне стало известно, что ты отныне отстаиваешь честь нашей сборной России. Как ты попал в сборную? Провёл ли уже какие-нибудь матчи?
да сейчас я в хожу в состав сборной России по ТрэкМании !!!
я попал туда так...
попросил у Совы взять меня в сборную ,ну и он мне ответил " играй на сервере тим раша побевай рекорды и ты не заметишь как ты уже будешь в сборной" , ну пошёл на сервер чето даже близко не подходил к рекордом , прошло примерно 2-е недели ..вроде начал ближе и ближе подходить к рекордам трасс ну всеже так и не смог побить их ... сказал сове что это не для меня чето я далеко захотел забраться , и вроде отказался от всего этого , прошло еще не много времени , и все таки решил ладно дай еще один шанс .. далее точно не помню что было но попал я в сборную в тот же день
матчи пока я не провидил ... я так понял сейчас во всем мире затишье и ни кто не устраевае матчи стран против стран ... сейчас итак навалом чемпионатов....

Что ты можешь сказать о людях, находящихся в сборной, со всеми ли ты общался до вступления и со всеми ли пообщался после?
да многих я знал до вступления в сборную!!!
больше половины народу входящих в сборную это игроки из команды опель ! а там я знаю всех более менее хорошо ...
но пошёл я в сборную чесно скажу из за престижа ... уж больно хотел новых ощущений

Большое спасибо за интервью, не буду тебя больше мучить своими долгими расспросами. Что бы напоследок ты хотел пожелать игрокам ТрэкМании?
я бы хотел пожелать всем кто видет это сообщение огромных успехов в тм , играйте !
и помните именно вы можете измените российскую трэкманию!
удачи на дорогах и победа будет вашей


Сообщение отредактировал CHERTIK - Среда, 2006-07-26, 03:07
 
Charm_peonДата: Среда, 2006-07-26, 09:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





очередной решпект wink класное интервью.

Сообщение отредактировал Charm_peon - Среда, 2006-07-26, 09:52
 
DLisДата: Пятница, 2006-08-04, 00:20 | Сообщение # 3
Generalissimo
Группа: Admin
Сообщений: 1220
Репутация: 28
Статус: Offline
ссг ... команда с классной рекламой!

это любопытно smile



Прошу не путать свадьбу с апельсинами!
Основные характеристики дисплея: яркость, контрастность, пыльность.
 
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с Den'ом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz