SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Четверг, 2024-03-28, 17:07
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Des, CHERTIK  
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью со Скотинкой
Интервью со Скотинкой
CHERTIKДата: Воскресенье, 2006-07-23, 22:44 | Сообщение # 1
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
На этот раз взял достаточно своебразное интервью у одного из лучших мэпмейкеров России - Скотинки. К сожалению интервью получилось несколько нескладным в силу независящих от меня причин. Игрок не слишком охотно шёл на контакт, однако уж очень он мне был интересен. Читайте и не судите пожалуйста строго о данном интервью.

Рад приветствовать тебя, Скотинка. Я, от лица команды SSG, хотел бы взять у тебя небольшое интервью. Можешь ответить на несколько наших вопросов?
Да

Начнём с простых вопросов: как тебя зовут, сколько тебе лет, где ты живёшь и учишься/работаешь?
Меня зовут Андрей, Я из Питера

Ты являешься одним из лучших (а по-моему мнению лучшим) мэпмэйкеров в России, но большинство игроков тебя ни разу не видели в игре, с чем это связано?
Как это я один из лучших? Я самый лучший! В России это точно. У меня диал-ап, и поэтому я иногда играю у друзей.

Как давно ты играешь в ТрэкМанию? Как попал в ТМ? И что тебя побудило создать свою первую трассу?
Играю я в ТМ с 2003 года, делал много трасс тогда.

Почему ты выбрал не гонки, а именно строительство трасс?
Я гоняю, но в оффлайне. Треки все-таки интересней делать

Всё ли время ты строил трассы или раньше занимался и катанием по трассам?
Треки я начал активно делать с выходом TMN. До этого я делал треки для TMS, но больше играл чем делал. Любил сходить с другом к Глюку и сыграть в ТМ по очереди, ну там режим такой.

Откуда такой стиль твоих трасс? Что ты вкладываешь в трассу, когда делаешь её? О чём ты думаешь?
Стиль этот мой, я все сам придумываю, ни от кого не пру идеи. Когда я делаю трассу, я думаю о её прохождении, в отличии от остальных.

Сколько примерно времени занимает строительство трассы? Ты строишь трассы постепенно продумывая всё или с приходом вдохновения?
Раньше я делал треки не больше 2х дней. 4 дня я делал трассу Skotopia 3 для TMS
Сейчас я строю трассы неделями, 1-2 недели для хорошего трека. Для простого - 3 дня.
Строю я трассы с приходом вдохновения. Когда вдохновения нет - я играю в другие игры, или хожу кататься на скейте.

Какие у тебя любимые трассы в ТМ, ведь наверняка они есть, по скольку ты как никто близок к трассам. Каких авторов ты мог отметить? И какие свои трассы ты считаешь наиболее успешными?
Меня удивляют чужие трассы, авторы которых не соблюдают элементарных правил строительства трека. Неужели сложно поставить валрайд пониже, чтобы не задевать его! Так ощущение что эти авторы просто ставят случайно попавшие под руку блоки! Один из таких авторов nemorr. Может сделать 10 трасс в день, а потом крутить на своем тупом сервере совершенно тупые трассы.
Из любимых авторов я хотел бы отметить русского человека, я бы сказал Мега Человека. Его зовут MegaRacer. Мой самый любимый автор, делает треки месяцами, Его все знают. Ещё мне нравятся работы авторов: Panis, Andree, irondragons, Sabaku no Gaara...
Особенно мне нравится Panis. Скоро я сделаю трек в честь него.
Из трасс мне больше всего нравится трасса TMN Compo 1 by Sabaku no Gaara.

Пожалуй хватит о трассах, о них тебя и так видимо уже надоели спрашивать поговорим о тебе. Как ты попал в USSR? Что тебя привлекло в эту команде и имеет ли для тебя значение в какой именно команде ты находишься?
Конечно имеет! Я не видел как образовалась команда *USSR*, но я видел как они распадались. У них ушел капитан, и команда месяц была без него. Мы в это время играли с Глюком в игру "Сфера". Состояли в клане AGHARTA, довольно известный клан. Но потом вдруг внезапно, глюк взял да и взял дело в свои руки! Собрал команду, начал играть активно. Потом вышла TMN, херачили они всех прям охуеть! К ним шли люди, вступили в команду лучше игроки, molot_ok, m16, xepou, punk_13... Они были нубами, сейчас они самые лучше игроки Планеты. *USSR* GLUK сделал из команды нубов самую лучшую команды планеты! Я Вступил в его команду, потому что это самая лучшая команда в мире, я делаю треки, и ни сколько не стыжусь своего тега, я его ставлю везде. И я никогда не уйду отсюда, я буду в этой команде всегда! В самой лушей команде мира!

Считаешь ли ты свою команду лучшей в России? Какие основные достоинства твоей команды и недостатки, если они есть конечно?
Недостатки есть. Чтобы быть в команде надо быть очень сильным в плане выносливости. Там такие тренировки, очень сложно. Только благодаря таким тренировкам и дисциплине, моя команда такая сильная.

Заранее спасибо за интервью. Что бы ты хотел напоследок пожелать игрокам ТМ?
Желаю всем счастья! TrackMania forever! А предателем, и тех кто считает меня, глюка или *USSR* дерьмом, - тому гнить до конца жизни перед компом, и всю жизнь быть пидором.

Сообщение отредактировал CHERTIK - Воскресенье, 2006-07-23, 23:55
 
Charm_peonДата: Понедельник, 2006-07-24, 09:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





гыг...хорошенькое пожеданьице smile но интервью, как обычно, весьма интересное.
 
SUNДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:01 | Сообщение # 3
Major-general
Группа: [ssg] team
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
Krutoe iterweu,Chertik molodza,interesno pro4itat

Skotinka kakoi skromni parenok biggrin


 
KluhtuДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:39 | Сообщение # 4
Sergeant
Группа: User
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
С головой он не дружит wacko , поэтому такие карты и делает tongue
 
-Demon-Дата: Понедельник, 2006-07-24, 15:46 | Сообщение # 5
Lieutenant
Группа: User
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Скромый такой парняга happy



 
MafiaДата: Вторник, 2006-08-08, 17:25 | Сообщение # 6
Soldier
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
*USSR* самая лучшая команда в мире? haha Ха! Ну ладно, не буду его расстраивать. В свою очередь хочу пожелать ему перестать делать карты и заняться чем-нибудь, что у него действительно получается.
 
Charm_peonДата: Вторник, 2006-08-08, 19:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





карты он делает отличные
 
XiSPДата: Воскресенье, 2006-08-27, 13:11 | Сообщение # 8
Major-general
Группа: User
Сообщений: 328
Репутация: 8
Статус: Offline
КЛАССНОЕ ПОЖЕЛАНИУ ....ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН .....А ПЕРВЫЙ КТО ЗГНИЁТ БУДЕТ СНЕЙК НАДЕЮСЬ smile
 
Ange1Дата: Среда, 2006-10-04, 12:38 | Сообщение # 9
Colonel
Группа: User
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет слов.. happy


 
MusiQДата: Четверг, 2006-11-16, 16:02 | Сообщение # 10
Sergeant
Группа: User
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати он прав, Глюк молодец! Вот посмореть команду эдак в начале лета, где то в середине Апреля, ездили ребята не очень, но сейчас это не слабо у них выходит.
PS
Интэрвью мне все нравятся smile


Im Prodigy ! Thats all !
 
nemorrДата: Понедельник, 2006-11-27, 01:29 | Сообщение # 11
Soldier
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда....
Засветился нечего сказать. Столько лестных слов о себе услышал...
А я о скотинке был вроде не плохого мнения...
 
IlnarДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:11 | Сообщение # 12
Soldier
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
usus
 
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью со Скотинкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz