SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Четверг, 2024-04-18, 16:03
Logged in as Guest
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: v()dka, Des  
SSG Team Forum » Other » Philosophy / О высоком » Что нас ждем через 10 - 20 лет!?
Что нас ждем через 10 - 20 лет!?
TARZANДата: Суббота, 2006-09-09, 16:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





вот я нашол в нете что нас ждёт в будущем http://nforum.ru/ptopic41.html млжно даже исругатса smile
 
Ange1Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 18:22 | Сообщение # 17
Colonel
Группа: User
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
А как вам новые технологии?
Сейчас мир кактится к чертям



 
DesДата: Четверг, 2006-10-05, 08:51 | Сообщение # 18
Lieutenant-general
Группа: Admin
Сообщений: 712
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот так Чертик! Жди гостей wink

Судьба человека как игра в Тетрис: крутит его и вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить.

 
SUNДата: Четверг, 2006-10-05, 10:44 | Сообщение # 19
Major-general
Группа: [ssg] team
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
BMW wipuskaet perwi w mire Aftomobil semerku gibrid Benzin-Wodarod w seriu,Benzina na 500 km a Wodaroda na 200 km hwataet.

PS:interesno skolko stoit wodarod tongue




Сообщение отредактировал SUN - Четверг, 2006-10-05, 10:45
 
v()dkaДата: Четверг, 2006-10-05, 12:07 | Сообщение # 20
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
TARZAN, эх, хочу дожить до 3797 года )
 
DLisДата: Четверг, 2006-10-05, 12:17 | Сообщение # 21
Generalissimo
Группа: Admin
Сообщений: 1220
Репутация: 28
Статус: Offline
А мне интересны такие даты:

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы". - это сколько еще заниматься псевдонаукой! и все в пустую, а я так так стараюсь оставить потомкам свои научные труды biggrin .

2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр"). - наверно опять вернемся к "эфиру". "Энергия из ничего" чушь какая то.

Хотя много и других интересных дат. Очень интересно климатическое оружие, наверно труды Тесла найдут cool .



Прошу не путать свадьбу с апельсинами!
Основные характеристики дисплея: яркость, контрастность, пыльность.
 
v()dkaДата: Четверг, 2006-10-05, 12:42 | Сообщение # 22
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DLis)
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы". - это сколько еще заниматься псевдонаукой! и все в пустую, а я так так стараюсь оставить потомкам свои научные труды biggrin .

Не Длис, ты не понял,просто в результате космических катастроф всяких, они поменяются.. А щас верны нынешние ))) так что не волнуся, может как раз на твоих работах и будет основано чего-ить в будующем biggrin

 
DLisДата: Четверг, 2006-10-05, 13:16 | Сообщение # 23
Generalissimo
Группа: Admin
Сообщений: 1220
Репутация: 28
Статус: Offline
Все равно мне что-то современная физика не нравится.

До теории относительности физика материалистическая, с принятием теории относительности физика стала идеалистическая. Это не правильно. Не нравится то, что новые экспериметы не вписывающиеся в рамки теории относительности уже бред и т.д.



Прошу не путать свадьбу с апельсинами!
Основные характеристики дисплея: яркость, контрастность, пыльность.
 
dub0K1fДата: Четверг, 2006-10-05, 20:17 | Сообщение # 24
Lieutenant-colonel
Группа: User
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Offline
знания обгоняют прогресс. абсолютно естественно. есть у меня книжка в электронном варианте(по крайней мере была, надо поискать), там проводяться параллели между достижением высшего состояния души в восточных религиях и состоянием таких людей как Перельман в момент их великих открытий. чтото в этом есть

математический и логический аппарат ушел очень далеко вперед, так что некоторые открытия способны понять единицы из всего мира. отсюда идеализм. лет через 150-200 то что сейчас тянет на нобелевку будет преподаваться в школе - институте

 
XiSPДата: Пятница, 2006-10-20, 23:47 | Сообщение # 25
Major-general
Группа: User
Сообщений: 328
Репутация: 8
Статус: Offline
интересно а когда нибудь лет триста во время пушкина люди думаль что можно знакомитса и заводить друзей можно будет по монитору.....
 
SSG Team Forum » Other » Philosophy / О высоком » Что нас ждем через 10 - 20 лет!?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz