SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Четверг, 2024-03-28, 17:45
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Des, CHERTIK  
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с Совой
Интервью с Совой
CHERTIKДата: Среда, 2006-07-19, 23:18 | Сообщение # 1
Major-general
Группа: Admin
Сообщений: 444
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет Сова. Наша команда берёт интервью у выдающихся российских гонщиков, ты попал в их число. Позволь задать тебе несколько вопросов, связанных с ТМ и твоей жизнью.
Привет.. я конешно не против=)

Представься пожалуйста и расскажи сколько тебе лет, где учишься или работаешь.
Я Сова Александр Владимирович=) Мне 23 августа будет 16 лет... Живу и учусь в простой школе №45 в городе Волгоград. Учусь успешно и хорошо... Имею дополнительное оброзование по Фотошопу=)

Мой выбор пал на тебя не случайно. Ты являешься капитаном одной из сильнейших команд в России и по-моему мнению самой загадочной команды. Что тебя побудило создать такую команду и расчитывал ли ты на успех своей команды?
У меня такой характер, что я люблю мистику и загадосность=) ... Изначально создавал команду чисто для коллектива, но в дальнейшем получилось так, что команда стала сильной... Думаю будем держаться в ряду самых сильных команд... Особое внимание я уделяю тому, чтобы нас уважали... мы икогда не ссоримся и дружелюбны...
А изначально вообщемто я ожидал только уважение к своей команде и как раз загадочность команды...=)

Какие соревнования предстоят вашей команде? И в каких вы уже добились успеха?
Думаю можно считать успешными результаты в соревновании RTC, где мы уже добрались до полуфинала.. может дойдём и дальше. Мы решили участвовать в RTL. из зарегестрированных команд там нет сверх сильных... мы там фавориты... просто хотим изучить состав и возможности молодых команд. Когда выйдет TMU собираемся участвовать в оффициальных международных соревнованиях Nadeo.
Также на нашем сайте можно найти страницку наших наград...
Там представлена также награда за второе место в ROC2 в командном зачёте, а также награду за лучший дизайн команды и личные награды игроков=)
Ещё по инициативе нашей команды был проведён конкурс RTMA 2006 Summer. Итоги конкурса;-)

Чего бы ты хотел изменить в команде, если конечно ты не считаешь, что команда уже пришла к чему стремилась?
Я хотел бы иметь 100% активных игроков, активно принимающих участие в командных делах... А также есть много мелочей, которые будут постепенно исчезать=) Вообщем Активность состава, единственная на данный момент проблема....

Теперь немного лично о тебе. Не мог бы ты в двух словах описать свой характер?
Поверхостый характер их чужих уст: Добрый, отзывчивый. ответстввенный, трудолюбивый, умный, поддерживающий=)))) без преувелечений и нескромно=))) Недостатки: Бывают резкие перепады настроения=) )... и большие постоянные контрасты... я или очень весёлый, либо очень грустный....:-X
Ещё хочу сказать, что очень люблю свою страну - Россию! люблю и стараюсь поддержать её со всех сторнон... =))

Как долго ты играешь в ТрэкМанию? Как ты узнал об этой игре?
Я ужасно люблю творчество=)!!! В детстве на него времени было очень много.... любил придумывать чтонибудь... Но вот мне наконец купили компьютер в конце 8-го класса... Друг дал с журнала диск, а там была Демо версия ТрекМании (самой первой)
Редактор трасс просто увлёк и захватил меня... Я сделал около 200 трасс прежде чем у меня появилось соеденение с Интернет(ом). Первый раз когда я зашёл: На сервере было около 15 человек, одним из которых был немецкий игрок SUN.... Я приехал первым на незнакомой трассе! Как говорится как начнёшь... так и пойдёт=)) В дальнейшем часто сопеничали с игроком Sun... Два раза в недельку играл... всегда был первым или вторым... (вообще хорошо играл в любые игры, но по инету играл в первый раз)) Русских было тоже "по пальцам пересчитать" Затем вышла TMSR... Русских стало больше... Игра была просто потрясающей... появился рейтинг... тоже начал часто играть... познакомился с Михаилом и AsDas'ом в первые дни... На какой бы сервер я не зашел я почти всегда был первым... после чего я просто к этому привык, что я сильнейший...=) Когда был объявлен конкурс Букой с призами я был просто счастлив!!! Я принимал участие во всех трёх наминациях... Честно рассказывал всем о своих результатах... Лидировал до самого конца, но потом некоторые игроки меня перегнали... Но к моему удивлению я победил в наминации, в которой участвовал просто так, не стараясь... Вообщем занял первое место в Island, второе в Bay и третье в Coast!=)) Был чертовски рад!!! (выиграл две игры и геймпад, который оказался бракованным) Далее пришёл Rayden и создал команду RUS (сборная)... Мы начали играть в Лиге SL! В первом матче у меня всё ещё была уверенность, что я лучший.... но со временем начал понимать, что такие игроки как Михаил стали играть лучше меня! Я прямо был по истине расстроен.. оказалось дело было в том что я играл на клавиатуре.... со временем на серверах я первым почти не приезжал (хотя ездить стал только лучше) Коллектив у нас был супер... тренировались весело.... до сих пор помню те времена: COBA, MIHAIL, MaksimUltra, Belfegor, Lenin - Супер команда... Я был капитаном... Самый великий матч для нас был : RUS vs TEP - Это было что-то.. но мы проиграли... трассы знали уже с закрытыми глазами... так хорошо тренировались...
Далее вышла TMN (тогда долгожданная)... сборная превратилась в сборную и все игроки разбежались в разные команды:-(... Был удар для меня...
TMN была бесплатной и популярной... просто прорыв...=) Но вскоре многие из TMSR поняли, что TMN фигня по сравнению с TMSR... но игроки которые втянулись в TMN считали наоборот, чито в TMSR плохая физика и т.п. А очень жаль:-( Поэтому многим новым трекманьякам TMN быстро надоела.. так как они не знают что такое SunRise... Затем Я купил себе RumblePad2! И научился ездиьть на геймпаде... Стал ездить ещё лучше... Хотел податься в слабую команду для развития, но потом решил создать свою=) Сейчас Aliens и есть результат... единственное я устаю... мне никто не помогает:-( приходиться всё самому делать...
За всё время я думаю, что у меня больше всех в России сыгранных матчей в TM! Очень их много было...

Ты, на сколько я знаю, организовываешь некоторые соревнования в России. Не мог бы ты поподробней об этом рассказать? Приносит ли это тебе удовольствие или ты просто оправдываешь возложенное на тебя доверие?
Ну да.... но я чаще только в роли помощника... мне очень доверяют и я рад... врагов в TM у меня нет... Но скоро вступит в силу мой собственный чемпионат... Придётся рассказать мои планы на будущее=)) Я очень расстроен, что мало людей относится к увлечению TM так же как я (если ты выбрал себе игру, так в ней и оставайся и помогай)... Дело в том, что люблю прогулки, и чуствую всегда когда сижу в интернете долго, что порчу тело=))), я сильно отдаюсь учёбе.. учусь даже на каникулах... поэтому скорее всего, в сентябре просто организованно уйду в игроков... Т.к. меня ждёт куча дел в жизни!=) То есть буду максимум часик - полтора в день тренироваться и играть на матчах... может буду только помогоать если нужно будет кому-то в организации чего-нибудь=)...
Мне раньше это приносило много удовольствия, но и сейчас приносит, но меньше... (в аське больше 100 контактов, и от просто пообщаться приходится часто отказываться из-за дел связанных с TM)...
Помню сделал супер трассу в TMSR.. делал больше 80 часов... весила 7 мб... но мало кто её ездил.. но кто ездил тому понравилось (а я хотел чтоб она была известной, там есть сюжет даже)...

По мимо комананды Алиенс, ты также являешься капитаном сборной России. Как ты стал капитаном и почему именно ты?
С самого начало уж зарадилось... сначало выбрали так как играл лучше всех... а сейчас как самый ответственный...=) Но с появлением Aliens к своему стыду стал мало времени уделять сборной... Но новый чемпионат мой о ктором я выше писал. будет направлен на рестоврацию сборной... и набора действительно лучших игроков...

Какие вершины покорила наша сборная и что ещё предстоит добиться?
Вершин мало... добились успехов только в TMSR.. а в TMN прямо сказать просто "обо*рались" (извиняюсь)... Поэтому я буду проводить рестоврацию.... И игра сборной намного улучшится....
Мы Швеции, Германии проиграли... Ну и выиграли только у слабых стран...

Не мог бы ты подробнее рассказать о нашей сборной, что тебе кажется у вас получается отлично и над чем ещё нужно работать?
Думаю, что у нас есть отличные игроки, но бардак... Многие не заинтересованны в сборной, или не числятся в составе.... Нужно выбрать лучший состав и сделать этим игрокам цель: Тренироваться ради сборной... и интересоваться ей.. посещать форум... помогать тренироваться друзьям по команде...

Не мешает ли тебе совмещение капитанство в Алиенс и сборной России?
Конешно мешает;-( но пока что нет соревнований... думаю всё исправлю... как и говорил, урегулирую состав и станет всё лучше.. буду легко справляться... (даже когда буду простым гонщиком)

Ок. Не буду тебя больше мучать. Огромное спасибо за интервью, было очень интересно и увлекательно. Надеюсь, что людям его прочитавшие получат такое же удовольствие, как и я.
Большое спасибо.. очень приятно, что кто-то интересуется и отпишет это!=)

Сообщение отредактировал CHERTIK - Среда, 2006-07-19, 23:30
 
Charm_peonДата: Среда, 2006-07-19, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





классное интервью!
 
vladdikДата: Четверг, 2006-07-20, 00:58 | Сообщение # 3
Soldier
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
супер....предлагаю публиковать все твои интервью на моём сайте TMNews
 
SSG Team Forum » Other » Interviews / Интервью » Интервью с Совой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz