SSG.Team
   
LOG OUTENTER
REGISTER

[ New messages · Participants · Rules · Search · RSS ] Current date: Четверг, 2024-04-18, 08:15
Logged in as Guest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Des  
SSG Team Forum » Counter-Strike » CS for all » Продвижение SSG в Российиском Counter - strike
Продвижение SSG в Российиском Counter - strike
Ange1Дата: Четверг, 2008-02-07, 15:42 | Сообщение # 1
Colonel
Группа: User
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет всем, cry надеюсь вы меня еще помните. С момента как я перестал играть в тм, в моей жизни появился Counter Strike, полгода назад я собрал команду... с начала были нубами, со временем учились, ходили на местные чемпионаты, и теперь результаты наши лучше, команда моя называется Uniside. на последнем чемпе мы взяли по Хмао 5-6 место, что уже является неплохим показателем. Так вот вопрос конкретно к Диме Dlis`y: Учитывая, что ссг гаминг развивается, появилась Fifa [ssg] и тп. Так вот... мона ли нам назваться SSG? со временем, если появиться возможность, мы поедим на Asus в ебург, будем посещать чемпы в НИжневартовске, и еще кучу местных чемпов. Люди заинтересованные есть, желание играть, учиться играть есть. Если хочешь оценить наш уровень игры я тебе скину демку с чемпа, самая напряженная игра, проив соперника, которого мы и выигрывать не думали... В общем как ты смотришь на то, чтоб ссг развивалась не как онлайн сообщество, но и реал? спс за внимание ГГ ССГ!


 
DLisДата: Четверг, 2008-02-07, 21:56 | Сообщение # 2
Generalissimo
Группа: Admin
Сообщений: 1220
Репутация: 28
Статус: Offline
Ange1, вопрос думаю не только ко мне. мы все команду делали. лично я не против, только за. и мне очень приятно, что ты помнишь о нас. можешь смело дописывать ssg. только одно пожелание: скидывать результаты матчей и вообще достижений, чтоб могли переживать и болеть за вас.


Прошу не путать свадьбу с апельсинами!
Основные характеристики дисплея: яркость, контрастность, пыльность.
 
Ange1Дата: Пятница, 2008-02-08, 13:28 | Сообщение # 3
Colonel
Группа: User
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Uniside.SSG. dinner(ange1), progressive, sapper, banzai, Ace dude. наш лайнап=) будем жарить во славу ссг =))


 
GhostДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:40 | Сообщение # 4
Soldier
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... если вы умеете гамать в КС, то я забиваю вам CW.
Ася 459-250-755
Мне просто интересно насколько вы сильны.
стучи в асю всё обсудим
 
DLisДата: Вторник, 2008-07-01, 01:01 | Сообщение # 5
Generalissimo
Группа: Admin
Сообщений: 1220
Репутация: 28
Статус: Offline
Ghost, кажется там четко написано - играют по локалке


Прошу не путать свадьбу с апельсинами!
Основные характеристики дисплея: яркость, контрастность, пыльность.
 
SSG Team Forum » Counter-Strike » CS for all » Продвижение SSG в Российиском Counter - strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz